Rundenwettkampf - Freundschaftsrunde Luftgewehr    Kreisklasse Aalen
Schützenkreis Aalen / Mittelschwaben 2018 / 19  
Einzelwertung Gruppe 3 1.Du. 2.Du. 3.Du. 4.Du. 5.Du. 6.Du. Gesamt
Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe
1. Bauer Monika SKam Weiler-Dalkingen II 364 364
2. Müller Paula SGi  Jagstzell II 362 362
3. Fürst Martin SKam Weiler-Dalkingen II 360 360
4. Rathgeb Manuel  SKam Weiler-Dalkingen II 360 360
5. Brenner Andreas RV Ohmenheim III 351 351
6. Schneider Sophia SKam Weiler-Dalkingen II 351 351
7. Wagner Jochen SK  Ellenberg I 347 347
8. Bennarndt Wilfried SV Laubach V 346 346
9. Hoppe Dieter SV Laubach V 341 341
10. Lindenmeier jessica SV Wört II 340 340
11. Weber Stefan SGi  Jagstzell II 338 338
12. Hauber German SV Wört II 334 334
13. Eisemann Michael SK  Ellenberg I 333 333
14. Dollansky Phillip SV Fachsenfeld III 332 332
15. Böhm Bettina RV Ohmenheim III 329 329
16. Lessle Bruno SV Laubach V 329 329
17. Kohnle Samuel JQS Walxheim V 327 327
18. Sünder Eva-Maria SGi  Jagstzell II 326 326
19. Berger Christian SGi  Jagstzell II 322 322
20. Römpp Julius SV Laubach V 322 322
21. Moser Johannes SKam Weiler-Dalkingen II 320 320
22. Noll Elias SV Fachsenfeld III 320 320
23. Deeg Laura SV Wört II 317 317
24. Sandhöfner Rufus JQS Walxheim V 314 314
25. Köder Maximilian SV Wört II 311 311
26. Kulik Patrik SV Wört II 309 309
27. Eggstein Markus RV Ohmenheim III 305 305
28. Kieninger Jason SK  Ellenberg I 304 304
29. Jungwirth Alfred SV Wört II 303 303
30. Schmid Maik RV Ohmenheim III 303 303
31. Schuster Pia SK  Ellenberg I 303 303
32. Wanner Alexander SV Laubach V 302 302
33. Bodenmüller Andreas SK Ellenberg I 299 299
34. Bodenmüller Jennifer SK Ellenberg I 298 298
35. Gärtner Nico JQS Walxheim V 297 297
36. Ifland Romina SGi  Jagstzell II 294 294
37. Barth Bernd RV Ohmenheim III 291 291
38. Dollansky Manuela SV Fachsenfeld III 291 291
39. Wittek Joans JQS Walxheim V 286 286
40. Jerger Rudolf JQS Walxheim V 284 284
41. Lessle Michael SV Laubach V 282 282
42. Seliger Felix SV Fachsenfeld III 263 263
43. Wanner Gerd SV Fachsenfeld III 259 259
44. Raab Heiko SV Wört II 258 258
45. Thorwart Markus JQS Walxheim IV 258 258
46. Sandhöfner Pius JQS Walxheim V 247 247
47. Hacker Tim SK Ellenberg I 213 213
48. Bauer Jan JQS Walxheim IV 0
49. Berger Dominik SK Ellenberg I 0
50. Bolsinger Liane RV Ohmenheim III 0 0
51. Butz Lukas JQS Walxheim IV 0
52. Friedrich Dimitri JQS Walxheim IV 0
53. Mangold Heidi JQS Walxheim IV 0
54. Neher Armin RV Ohmenheim III 0 0
55. Pflanz Annika  JQS Walxheim IV 0
56. Pflanz Dietmar JQS Walxheim IV 0
57. Preker Selina SKam Weiler-Dalkingen II 0 0
58. Winter Damien SK  Ellenberg I 0 0