Rundenwettkampf - Freundschaftsrunde Luftgewehr    Kreisklasse Aalen
Schützenkreis Aalen / Mittelschwaben 2018 / 19  
Einzelwertung Gruppe 2 1.Du. 2.Du. 3.Du. 4.Du. 5.Du. 6.Du. Gesamt
Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe
1. Wurstner Alfred JQS Walxheim III 333 343 364 352 1392
2. Frank Thomas SV Rosenberg II 340 348 353 350 1391
3. Leimbach Patrick SV Laubach III 343 346 345 354 1388
4. Brenner Bernd SGi Ellwangen II 341 353 345 338 1377
5. Widmann Ulf SV Laubach III 302 341 356 354 1353
6. Werner Matthias SV Laubach III 338 350 332 332 1352
7. Hirschle Beate SV Rosenberg II 341 330 335 340 1346
8. Plessen Jens RV Ohmenheim II 327 343 332 337 1339
9. Hieber Florian JQS Walxheim III 330 345 322 329 1326
10. Brenner Heike SGi Ellwangen II 339 332 331 317 1319
11. Rossaro Ulrich SGi  Aalen I 324 334 317 333 1308
12. Hornisch Edith SV Rosenberg II 326 324 329 326 1305
13. Ohlemann Lukas SV Laubach III 328 317 310 342 1297
14. Seyda Oliver SGi Ellwangen II 313 327 307 327 1274
15. Egelhaaf Jörg SGi  Aalen I 326 319 324 291 1260
16. Winter Gottfried SV Laubach III 307 303 317 319 1246
17. Hofmann Dr.Michael SGi Ellwangen II 300 290 271 308 1169
18. Schäfer Sonja JQS Walxheim III 362 364 0 355 1081
19. Schön  Holger SGi  Aalen I 326 345 362 0 1033
20. Wanner Johannes SGi  Aalen I 333 351 0 337 1021
21. Mäurer Moritz SGi  Aalen I 0 340 338 342 1020
22. Dittrich Pascal RV Ohmenheim II 0 332 331 338 1001
23. Oswald Jonas RV Ohmenheim II 0 330 329 340 999
24. Feil Sebastian SV Laubach III 312 335 352 0 999
25. Schrimpf Dominik SV Laubach III 324 322 0 351 997
26. Schäfer Silvia JQS Walxheim III 304 328 296 0 928
27. Dünnebeil Andreas JQS Walxheim III 300 0 307 315 922
28. Högg Anna-Katharina SGi Ellwangen II 0 319 315 287 921
29. Sauerborn Frank SV Rosenberg II 305 0 279 320 904
30. Eggstein Luca RV Ohmenheim II 281 294 0 281 856
31. Hirschle Anton SV Rosenberg II 367 367 0 0 734
32. Vogel Robin SV Rosenberg II 288 0 327 0 615
33. Leberle Moritz RV Ohmenheim II 318 0 292 0 610
34. Grupp Sebastian SK Dewangen I 292 313 605
35. Schwiedel Oliver SK Dewangen I 299 289 588
36. Wiedmann Joachim SK Dewangen I 262 313 575
37. Hansen Lars SGi Ellwangen II 351 0 0 0 351
38. Gresser Johannes SGi Ellwangen II 0 303 0 0 303
39. Schäfer Christian JQS Walxheim III 0 303 0 0 303
40. Schönemann Finn RV Ohmenheim II 0 264 0 0 264
41. Schüler Tom RV Ohmenheim II 178 0 0 0 178
42. Winter Maximilian SK Dewangen I 0 0 0
43. Stark Robert SV Dirgenheim II 0
44. Strobel Robert SV Dirgenheim II 0
45. Schneck Christoph SV Dirgenheim II 0
46. Baß Markus SV Dirgenheim II 0