Rundenwettkampf - Freundschaftsrunde Luftgewehr    Kreisklasse Aalen
Schützenkreis Aalen / Mittelschwaben 2018 / 19  
Einzelwertung Gruppe 1 1.Du. 2.Du. 3.Du. 4.Du. 5.Du. 6.Du. Ges.
Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe Ringe
1. Drmola Pia SV Buch VII 380 380
2. Drmola Andrea SV Buch VII 378 378
3. Sauter Prisca SV Buch VII 377 377
4. Schmid Markus SV Buch VII 370 370
5. Rulffes Hannah SV Buch VII 369 369
6. Hirth Tobias SV Laubach IV 365 365
7. Deeg Thomas SAbt Hüttlingen II 364 364
8. Walter Julian SB Bopfingen I 363 363
9. Winter Mark  SV Laubach IV 359 359
10. Holzinger Edmund SKam Aalen-Neßlau I 357 357
11. Bork Moritz SV Fachsenfeld II 356 356
12. Müller Harald SV Lauchheim I 355 355
13. Mahr Franz SKam Aalen-Neßlau I 354 354
14. Wiedenhöfer Stephan SKam Weiler-Dalkingen III 353 353
15. Bruckmaier Gerd SV Fachsenfeld II 352 352
16. Hügler Kurt SAbt Hüttlingen II 352 352
17. Waizmann Manfred SV Lauchheim I 351 351
18. Dangelmaier Günter SV Fachsenfeld II 350 350
19. Heim Nadine SV Laubach IV 350 350
20. Fürst Andreas SAbt Hüttlingen II 350 350
21. Fürst Alfons SKam Weiler-Dalkingen III 348 348
22. Schmid Florian SV Buch VII 346 346
23. Wiedmann Dieter SKam Aalen-Neßlau I 346 346
24. Uhl Teresa SV Laubach IV 345 345
25. Waidmann Gertrud SV Laubach IV 345 345
26. Wagner Christoph SV Lauchheim I 345 345
27. Straub Steffen SV Buch VII 341 341
28. Kleiber Heinrich SB Bopfingen I 337 337
29. Sanwald Günter SKam Aalen-Neßlau I 336 336
30. Beetz Erwin SKam Weiler-Dalkingen III 335 335
31. Koch André SV Fachsenfeld II 334 334
32. Moser Michaela SKam Weiler-Dalkingen IV 334 334
33. Diemer Simon SV Lauchheim I 333 333
34. Beerhalter Andreas SKam Weiler-Dalkingen III 332 332
35. Rommel Werner SB Bopfingen I 332 332
36. Häfele Michael SB Bopfingen I 332 332
37. Eberling Franz SAbt Hüttlingen II 332 332
38. Weber Thomas SKam Weiler-Dalkingen IV 331 331
39. Häfele Jürgen SB Bopfingen I 330 330
40. Harsch Hermann SV Laubach IV 323 323
41. Dangelmaier Bernd SV Fachsenfeld II 320 320
42. Bühler Carolin SKam Weiler-Dalkingen IV 320 320
43. Faul Thomas SAbt Hüttlingen II 319 319
44. Müller Rainer SV Lauchheim I 315 315
45. Hegele Albert SKam Aalen-Neßlau I 314 314
46. Mettmann Günter SKam Aalen-Neßlau I 309 309
47. Rieger Konrad SAbt Hüttlingen II 309 309
48. Galiazzo Klaus SKam Weiler-Dalkingen IV 297 297
49. Bühler Christoph SKam Weiler-Dalkingen IV 294 294
50. Taglieber Klaus - Josef SKam Weiler-Dalkingen III 290 290
51. Schlipf Gangolf SKam Weiler-Dalkingen III 281 281
52. Fehlinger Hariolf SKam Aalen-Neßlau I 274 274
53. Huppenberger Johannes SKam Weiler-Dalkingen IV 270 270
54. Fürst Rolf SAbt Hüttlingen II 238 238
55. Brunner Denny SV Buch VII AK 321 321
56. Eiberger Alexander SKam Weiler-Dalkingen III 0 0
57. Berie Marcel SV Fachsenfeld II 0 0
58. Mansel Luca SV Fachsenfeld II 0 0
59. Haßler Julian SV Laubach IV 0 0
60. Groß Bernd SV Lauchheim I 0 0
61. Smekal Christian SB Bopfingen I 0 0
62. Wendel Manfred SKam Weiler-Dalkingen IV 0 0
63. Blaschek Erich SV Lauchheim I 0 0