Rundenwettkampf - Freundschaftsrunde
Luftgewehr 2018 / 19 Kreisklasse Aalen Gruppe 1 - 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1 |
1.Du. |
2.Du. |
3.Du. |
4.Du. |
5.Du. |
6.Du. |
Gesamt |
|
Gruppe 3 |
1.Du. |
2.Du. |
3.Du. |
4.Du. |
5.Du. |
6.Du. |
Gesamt |
1. |
SV |
Buch VII |
1505 |
1480 |
1497 |
1469 |
1485 |
1481 |
8917 |
|
1. |
SK |
Weiler-Dalkingen II |
1435 |
1464 |
1438 |
1460 |
1434 |
1486 |
8717 |
|
2. |
SV |
Laubach IV |
1419 |
1431 |
1385 |
1398 |
1376 |
1427 |
8436 |
|
2. |
SGi |
Jagstzell II |
1348 |
1383 |
1379 |
1343 |
1343 |
1341 |
8137 |
|
3. |
SKam |
Aalen-Neßlau I |
1393 |
1411 |
1379 |
1410 |
1409 |
1400 |
8402 |
|
3. |
SK |
Ellenberg I |
1287 |
1305 |
1317 |
1311 |
1321 |
1322 |
7863 |
|
4. |
SV |
Utzmemmingen II |
1405 |
1445 |
1392 |
1381 |
1368 |
1398 |
8389 |
|
4. |
JQS |
Walxheim IV |
1295 |
1297 |
1275 |
1333 |
1306 |
1344 |
7850 |
|
5. |
SV |
Lauchheim I |
1384 |
1410 |
1386 |
1391 |
1422 |
1394 |
8387 |
|
5. |
SV |
Laubach V |
1338 |
1279 |
1258 |
1322 |
1308 |
1316 |
7821 |
|
6. |
SV |
Fachsenfeld II |
1392 |
1397 |
1362 |
1395 |
1361 |
1383 |
8290 |
|
6. |
SV |
Wört II |
1302 |
1275 |
1262 |
1298 |
1311 |
1346 |
7794 |
|
7. |
SB |
Bopfingen I |
1364 |
1378 |
1359 |
1345 |
1381 |
1372 |
8199 |
|
7. |
RV |
Ohmenheim III |
1288 |
1250 |
1296 |
1299 |
1272 |
1284 |
7689 |
|
8. |
SAbt |
Hüttlingen II |
1398 |
1316 |
1392 |
1401 |
1311 |
1351 |
8169 |
|
8. |
JQS |
Walxheim V |
1224 |
1246 |
1261 |
1265 |
1280 |
1247 |
7523 |
|
9. |
SK |
Weiler-Dalkingen III |
1368 |
1337 |
1392 |
1380 |
1358 |
1320 |
8155 |
|
9. |
SV |
Fachsenfeld III |
1206 |
1248 |
1260 |
1187 |
1226 |
1169 |
7296 |
|
10. |
SK |
Weiler-Dalkingen IV |
1282 |
1269 |
1238 |
1324 |
1320 |
1272 |
7705 |
|
10. |
SV |
Dirgenheim I |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2 |
1.Du. |
2.Du. |
3.Du. |
4.Du. |
5.Du. |
6.Du. |
Gesamt |
|
|
|
|
1. |
SV |
Laubach III |
1333 |
1372 |
1385 |
1401 |
1367 |
1376 |
8234 |
|
|
|
|
2. |
SV |
Rosenberg II |
1374 |
1369 |
1344 |
1336 |
1351 |
1313 |
8087 |
|
Rundenobmann: Klaus
Jablanofsky, Sommerwinkel 2 |
|
|
|
3. |
JQS |
Walxheim III |
1329 |
1380 |
1289 |
1351 |
1377 |
1346 |
8072 |
|
|
|
73433 Wasseralfingen |
|
|
|
4. |
SGi |
Ellwangen II |
1344 |
1331 |
1298 |
1290 |
1276 |
1270 |
7809 |
|
|
|
Tel. 07361 - 780503 |
|
|
|
|
5. |
SGi |
Aalen I |
1334 |
1370 |
1341 |
1303 |
1357 |
994 |
7699 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
RV |
Ohmenheim II |
1104 |
1299 |
1284 |
1296 |
1291 |
1196 |
7470 |
|
7. |
SKam |
Dewangen I |
853 |
915 |
|
|
|
|
1768 |
|
|
Ergebnisse nicht gemeldet, nicht angetreten
bzw. nicht gewertet |
|
8. |
SV |
Dirgenheim II |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
9. |
SV |
Tannhausen |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
Tannhausen I u.Dirgenheim
I sowie Oberkochen II u.Neresheim I |
|
|
10. |
SGi |
Oberkochen II |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
sowie Dewangen I haben sich abgemeldet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|